Здравствуйте! Где я встречу Новый... - вопрос №866375

300 p

Здравствуйте! Где я встречу Новый год? И есть ли вероятность что на Новый год я помирюсь с Королевой Оксаной Васильевной 16.07.1989. Я Монахова Дарья Александровна 03.06.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья. Оксана и сама хочет примирения, н пока гордость вам обоим не позволяет пойти на это. Помиритесь еще до Нового Года и встретите праздник вместе в компании хороших друзей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

10.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Оксаной примирение будет до нового года… А праздник встретите в компании близких друзей..

09.12.13

С Оксаной вы помиритесь в канун Нового года, после этого и появятся планы, где встречать праздник, компания будет веселая.

09.12.13

Обязательно помиритесь еще до нового года.Новый год встретите в уютной комфортной для вас обстановке с родными и близкими друзьями.

09.12.13

Здравствуйте. С Оксаной вы помиритесь. Новый год будете отмечать в большой и шумной компании, будет веселье, которое оставит много ярких и незабываемых впечатлений.Удачи вам!

09.12.13

Здравствуйте.

Сносные отношения с этой Оксаной у вас будут и перед новым годом, конкретно примирения я не вижу, а новый год встретите не с теми людьми, с которыми вам хочется, разочаруетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

09.12.13

На Новый год вы примиритесь, праздник будете встречать в гостях, в компании друзей, но Оксаны среди них не будет. 

09.12.13

Помиритесь вы со своей подругой и при чём скоро.Новый год будете встречать в большой и весёлой компании.Не расстраивайтесь ваши друзья будут рядом.

09.12.13
Веселая компания друзей… помиритесь если сделаете первый шаг)))удачи!
09.12.13

Здравствуйте Дарья, с Оксаной Вы конечно же помиритесь. Примирение произойдет на кануне нового года. Встречать Новый год будете вместе с Оксаной, будет весело и уютно.

09.12.13
Возможно новыйИгры встретите с Оксаной, помиритесь до нового года
09.12.13
Встретите с близким другом и родителями квартира или дача
09.12.13
С Оксаной помиритесь, если это сделаете вы первой, она вас простит и отношения наладите. Зла на вас не держит, она просто обиделась сильно. Новый год встретите в веселой компании и год будет удачным, много радости принесет вам в личной жизни
09.12.13

Да, Дарья, вы по очень большой вероятности помиритесь с Оксаной, шанс вам предоставиться до Нового года.

Всех вам благ!

09.12.13

Здравствуйте, Дарья. Вас ждут хорошие новости и примерение с Оксаной уже до нового года. Праздник  есть возможность отметить в компании ваших подруг.  Удачи вам и любви.

10.12.13

Здравствуйте. Примирение будет. Празднование в одной компании.

10.12.13

Помиритесь, если вы начнете двигаться к ней на встречу.

10.12.13

Нет такой вероятности, что помиритесь с подругой, максимум, это — скупое новогоднее поздравление, и то — скорее всего — на ваше в ответ, да и это маловероятно… Вам ведь не она нужна, собственно, просто через нее есть вероятность что-то или кого-то вернуть… Не хочется вас разочаровывать, но — это у вас все уже в прошлом… Пора забыть и покончить с обидами и депрессией, впереди у вас — прекрасная жизнь, не скажу, что Новый год встретите в радости, а вот месяца три-четыре спустя — вам светит все — и любовь, и радость, и счастье, но с теми людьми, которые войдут в вашу жизнь вместо старых, отживших, ненужных… Отпустите и не вспоминайте — им же и будет хуже… Удачи вам и счастья!!!

10.12.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store