Подскажите как сделать правельный выбор... - вопрос №866599

Подскажите как сделать правельный выбор между двумя мужчинами? У меня такая ситуация: Я  провстречалась с парнем 2 года,  год целый друг друга налюбоваться  не могли, второй начал храмать, а под конец отношений он стал максимально пофигитичным, в смешках говорила о том что брошу, а он не верил, но я решилась на этот шаг  и ушла, к другому мальчику, с нимуже встречаюсь 4 месяца, все было бы хорошо, но быший постоянно о себе напоминает, недавно встретилась с ним, даже не узнала, похорошел, совсем  по другому заговорил, сказал что осознал, что жить без меня не может, только тогда, действительно ушла от него… но тот мальчик,  которым 4 месяца, тоже все в принципе ни чего, но только он на много властнее, увереннее, в основном будет, так как скажет он, а тот с которым два года была, наоброто все будет делать как скажу я… и вот недавно я решилась на встречу с бышим, после неё все стало кверх ногами, и я теперь не знаю, что хочу сама, помогите, как разобраться. Аня 22 года

09.12.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами сказали, что с одним вы ведома, с другим — ведете. Подумайте, в каком качестве вам комфортней жить и вопрос сам собой отпадет)))
09.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, тут уж нужно принять решение, которое Вам подсказывает сердце и следовать ему до конца. На 2 фронта Вас не хватит, да и мужчины врядли согласятся.

Успехов Вам и мудрости! 

09.12.13

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store