Подскажите как сделать правельный выбор... - вопрос №866599

Подскажите как сделать правельный выбор между двумя мужчинами? У меня такая ситуация: Я  провстречалась с парнем 2 года,  год целый друг друга налюбоваться  не могли, второй начал храмать, а под конец отношений он стал максимально пофигитичным, в смешках говорила о том что брошу, а он не верил, но я решилась на этот шаг  и ушла, к другому мальчику, с нимуже встречаюсь 4 месяца, все было бы хорошо, но быший постоянно о себе напоминает, недавно встретилась с ним, даже не узнала, похорошел, совсем  по другому заговорил, сказал что осознал, что жить без меня не может, только тогда, действительно ушла от него… но тот мальчик,  которым 4 месяца, тоже все в принципе ни чего, но только он на много властнее, увереннее, в основном будет, так как скажет он, а тот с которым два года была, наоброто все будет делать как скажу я… и вот недавно я решилась на встречу с бышим, после неё все стало кверх ногами, и я теперь не знаю, что хочу сама, помогите, как разобраться. Аня 22 года

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами сказали, что с одним вы ведома, с другим — ведете. Подумайте, в каком качестве вам комфортней жить и вопрос сам собой отпадет)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, тут уж нужно принять решение, которое Вам подсказывает сердце и следовать ему до конца. На 2 фронта Вас не хватит, да и мужчины врядли согласятся.

Успехов Вам и мудрости!