сделать магический вызов - вопрос №86661

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ищу того, кто сможет сделать вызов человека — без предоплаты. Не приворот, а просто вызов. Случай сложный. Ни Фагот, ни рунические вызовы не сработали. Желаемый эффект: чтобы человек просто написал в инете. Мои контакты у него есть, 100%. Просто точно знаю, что без внешнего толчка он не напишет никогда. Если кто-то скептически усмехнется — мол, знаем мы,как это «без предоплаты» — я пойму. Но общением с шарлатанами я наелась сполна. Поэтому и без предоплаты.

Дополнение автора от 05.06.11 23:41:08

Да, Волшебный пендель делала. В двух вариантах. И многие другие вызовы рунические. Ничего не работает. Человек правда очень сложен в этом отношении, увы(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А Вы «делали» «Волшебный пендель» (Вызов живого человека)? :-)))

 А Вы все по правилам делали? «Соблюдали» Луну, делали в течении всего Лунного периода, полноценно заряжали, ну… и другие нюансы...

Здравствуйте. Попробуйте сделать целенаправленную чистку — чтобы убрать внутреннее сопротивление человека, баьеры, которые мешают ему выйти на связь, затем — на ослабление воли, а потом уже вызов:)