Хамса - вопрос №866632

Добрый вечер. В прошлый четверг увидела в магазине с бижутерией кулон в виде какого-то магического символа. А в ночь с пятницы на субботу мне приснился этот символ. Сразу после того, как проснулась зашла в интернет и увидела тот же самый символ в фотографиях у одной знакомой девушки. Нашла в интернете информацию о нем – это амулет хамса, он же «рукаФатимы». Скажите, пожалуйста, что этот сон и все эти совпадения могут означать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Симовол достаточно мощный и то, что он появляется часто рядом с вами и во снах — не случайно. Возможно, вам стоит иметь фото этого знака дома или купить талисман для собственной защиты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хамса — это древний талисман, амулет, защищающий от сглаза, это «рука защиты» или «Длань Божья».

Для вас этот сон расшифровывается так: на вас есть сглаз, который нужно убрать.Амулет вы можете приобрести, но его нужно зарядить от порчей и сглазов.

Это говорит о том, что вы не защищены энергетически. Нужен оберег.

Здравствуйте! Ваше подсознание буквально кричит Вам, чтобы Вы приобрели этот кулон и носили. Он сможет изменить к лучшему вашу Судьбу в самые краткие сроки. СЧАСТЬЯ Вам!!!