Моему мужу врач поставил диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. - вопрос №867118

Здравствуйте! Моему мужу врач поставил диагноз —  остеохондроз шейного отдела позвоночника. Физиотерапия помогла позвоночным дискам стать на прежнее место, но у мужа присутствует страх, что ему снова будет плохо. Может ли недуг вернуться?

2 ответа

Ответы

Увы полностью вылечить остеохандроз нельзя.Время от времени болезнь будет давать о себе знать, поэтому как только почувствуете себя неважно сразу на прием к невропатологуза лечением.

Здравствуйте!

Повторные обострения болей могут быть.

Профилактика — это регулярная физкультура и подвижный образ жизни! Если сейчас еще есть страх, то лучше продолжить долечивание: ЛФК, физиолечение, массаж, мануальная терапия.

Добра и здоровья вам!