рунограммы - вопрос №86731

здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста я хочу написать рунескрипт что бы вызвать чувства у парня, скажите пожалуйста обязательно ли писать красным маркером, можно ли карандашом или ручкой, и обязательно ли на фоте писать или просто на листочке можно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

1.Желательно

2.Хоть помадой

3.Лучше на фото. Нет  фото — можно сделать рисунок и подписать — Иванов Иван Иваныч, 01.01.1891г, проживающий там то, работающий там то — чем точнее будет идентификации, тем точнее будет настройка на конкретного Иванова И.И., а не  на тезку в соседнем городе.

Ну и:

4.«Рун не должен тот резать, кто в них не смыслит».

Руны   не  любят  дилетантов.

и все может проихзойти  с  точностью  до  наоборот.

осторожно!