как привлечь удачу в делах? - вопрос №86744

Добрый день, уважаемые эксперты! Никогда не испытывала таких проблем в делах как сейчас- не могу уже несколько месяцев найти работу… Задавала здесь вопросы экспертам-когда найду работу, в итоге все говорят по разному, вот и хотела спросить-есть ли какие-нибудь безобидные способы привлечь удачу в поисках работы? Заранее благодарю! Елена, 22/01/1984г.(02:30)

Лучший ответ по мнению автора

Есть… на поиск новой работы читайте молитву Василию Великому по три  раза, утром и вечером. Бог в помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Натали