Астрологом мне предсказано несколько браков,... - вопрос №868067

Астрологом мне предсказано несколько браков, правда ли это, если да то в каком браке будут дети? Екатерина 30.03.1984, 2.00, Куйбышев

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Брак-дело добровольное. А уж астрология и вовсе только предрасположенности к чему то очерчивает, а не точно предстказывает. Быть нескольким бракам в вашей жизни или нет-решать вам. Если вы будете думать так, то при первой же проблеме в браке просто разбежитесь с мужем, а если будете усердно работать и стараться, то сохраните брак. Так же в астрологии  часто может быть указание на многобрачие потому что люди могут жить вместе без росписи потом расписаться-это уже как два брака будет, а потом фиктивно развестись и опять же покажет что развод будет...

8 видов брака существовало ранее, изнасилование то же как вид брака.
просто раз сексом позанимались, это то же замужем побывали,
так что в современное время предсказывать кол-во браков дело неблагодарное,
 и в древних книгах мало упоминается про повторные ьраки, вдовство, да.

Екатерина! Астрология дает вероятность, но все в руках самого человека. Например, у вас есть вероятность двух браков. Но если вы хотите остаться со своим первым мужем, то можно избежать развода, если прислушаться к советам астрологов. Астролог  составит ваши индивидуальные натальные карты, и увидит все аспекты.Всего вам доброго!