хочу узнать про себе - вопрос №868138

прошу вас мне помочь хочу узнать про себе поподробнее как у меня сложиться моя жизнь что ожидает меня в блейжайщее время про свое здоровья про будущее и когда встречу я свою любовь помогите мне пожалуйста. буду ждать ответ с нетерпением с уважением. Виталий зарание спасибо

Ответы

Все будет хорошо! Главное не здаватся и верить в себя! Легко не будет, но если ты выстоишь все удары судьбы, ты будешь вознагражден!