Нарастание напряжённости - вопрос №868177

Дело в том что моя мама (ей 39 лет) взяла косметику в кредит тайком от отца в банке который отец ненавидит и которому он сейчас на на данный момент выплачивает потребительский кредит.Отец сейчас выплачивает 4 кредита 1 из которых в том банке в котором моя мама взяла косметику.И он говорил то что если унает что-то подобное (по поводу взятия кредита)онеё придушит.Со своей стороны могу сказать о том что он это может сделать плюя на моё отношение к ситуации.Что делать? Если возникнут какие-то вопросы спрашивайте.С удовольствием Вам отвечу.Заранее спасибо

Дополнение автора от 10.12.13 18:53:56

Наталья, Да Я живу с родителями.

Прецеденты были.

Лучший ответ по мнению автора

Если есть возможность и дальше скрывать факт взятия кредита- скрывайте.
Но с другой стороны почему-то не мама пришла написать экспертам, а Вы. Значит, муж ее устраивает. А зачем ей был нужен этот кредит и эта косметика?
Что касается Вашего страха за маму… у нее есть Вы, а вслучае чего — сразу вызывайте полицию. За пдробностями обращайтесь лично в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, здравствуйте.
А Вы живете с родителями?
И почему считаете, что отец способен воплотить угрозу — были прециденты с рукоприкладством?

С уважением, Наталья.

Юлия