Машины - вопрос №86891

Здравствуйте! Очень срочно нужна помощь! У нас во дворе ставят машины с другого дома. Ставят даже на газоны, к вечеру к подъезду не то что подъехать, подойти проблематично. Подскажите куда обращаться и как с этим бороться? Очень надеемся на ответ. Заранее спасибо. Ольга

Ответы

Вам можно зафотографировать машины на газонах и подавать заявления в местный ОВД либо в местное подразделение административно=технического надзора, приложив фотографии. Участковые инспектора либо инспектора адм-технадзора имеють право оформлять протоколы и прилично штрафовать нарушителей. Не будут принимать мер, жалуйтесь в прокуратуру.