Просьба о помощи - вопрос №86906

Извините… Нет сил держать все в себе. Ко многим экспертам обращалась за консультацией… Получала ответы. Низкий Вам поклон за это. В основном все сходится и я ни разу не усомнилась в компетенции экспертов! Ответы получала- ситуациия не менялась… Знаю, что нужно действовать! Узнавала расценки-для меня это реально дороговато… Дело даже не в том, что жалко или какое-то недоверие… Были бывозможности- сразу же бы отблагодарила человека, оказавшего помощь… Уважаемы эксперты в любовной магии! Прошу Вашей помощи… Я не прошу что-то делать бесплатно- понимаю, что за все нужно платить! Может быть  кто-то сможет помочь подешевле или в рассрочку буду очень благодарна! К группе халявщиков не отношусь… Просто ситуация критическая-а помощи ждать не откуда! Вся надежда на Вас! Да Хранит Вас Бог!

Лучший ответ по мнению автора

смотря какая вам помощь нужна! подешевле можно. :) обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA