Как все иронично складывается... - вопрос №869224

Не так давно я писала, что уже как больше года не могу оправиться от предыдущих отношений… И вот. У меня уже другая ситуация.Конечно, возможно рано еще писать о какой либо проблеме, но...

2 недели назад, я познакомилась(на сайте знакомств)с парнем, он на 8 лет меня старше. И не сказала бы, что он в моем вкусе был, но я решила согласиться навстречу, толи от скуки, толи от любопытства, ведь у него много фотографий с различных курортов и тд, сразу было видно, что он обеспечен… Встретились… боже, он совсем не такой как на фото( лучше, симпотичнее, и не выглядит на свои 27), но тем не менее не похож на всех типичных парней которые мне нравятся. мы посидели в дорогом кафе, разговаривали, разговаривали, он так пристально смотрел в глаза, именно в глаза, и даже разговор зашел до того, что он назвал меня красивой. Он очень интересный, впервые я встретила такого человека с которым действительно интересно! умный, увлекается политикой, интересно проводит свободное время, слушает, рассказывает. Эх… К половине 7 мне нужно было идти на курсы английского, он отвез меня, на прощание мы мило побеседовали, поблагодарили друг друга за приятно проведенное время, договорились пойти в понедельник в кино… Домой тогда я пришла удивительно веселой, и даже немного счастливой...

Но… в за выходные ни строчки, и ни звоночка, в пн вечером я написала сама-Привет, кино до сих про в силе?.. на что через 2 часа получила ответ-Привет) да, но пару дней я буду занят, ко мне приехал компаньон..

И до четверга опять ничего… Я уже и отчаялась, что он вообще напишет… но в чт он написал, спросил про выходные, потом позвонил и предложил в пятницу в кино.

Кино было хорошим, после него мы катались по городу, прогулялись по дамбе(там было очень красиво). Опять мы разговаривали о многом, но последний час, я вроде бы и слушала, но и летала в облаках думая о том...-как он целуется?

И да, на прощание мы поцеловались)… а ведь я больше года ни с кем не целовалась....

На следующий день, у меня было великолепное настроение, ближе к 5(а от Андрея ни приходило ни одной смсочки) я написала сама- «Привет.Погода прекрасная, не так ли?)) и да это намек...»

И… все. больше он мне не писал, и даже не ответил.Хотя на том же сайте знакомств  видно, что он в сети, и вк часто сидит( в друзьях его у меня там нет).

Может ему не понравилось как я целуюсь? Может он тоже увидел, что я все еще сижу на сайте знакомств? Может еще что-то?((((( Но, почему же нельзя просто ответить?? просто сказать нет??

Сколько раз я себе говорила не писать никому первой!!! Это был поистине последний раз!

Но вопрос не только в том, почему он меня игнорирует. А еще в том, а вдруг то что он мне так сильно понравился, я себе только надумала? ведя я всегда была требовательна к парням, а тут попался такой, который практически под все пунктики подходит… И тем более я давно ни с кем не встречалась.Однако, я чувствую, что мне нужен именно такой, с ним бы самой хотелось стать лучше.

Обидно, что наконец-то кто-то понравился по настоящему… но ничего опять не выходит.

P.s.: последнее время мне часто снится бывший парень, не тот последний, после которого я год переживала и не могла ни на кого больше смотреть, а тот с которым я встречалась до него. Который меня сильно любил, и которого я бросила, потому что он мне надоел… Так вот, в каждом сне я прошу у него прощения за то как я поступила..

Закон бумеранга, как ты, так и с тобой… На мне похоже бумеранг решил хорошенечко отыграться… Хотя, может, это всего лишь мои выдумки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бывают несовпадения и очень часто мы выбираем нас выбирают и это несовпадает пробуйте ищите совпадения обоюдного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если часто снится бывший парень, наверное с ним что-то неразрешенное.

Может действительно нужно попросить у него прощения?

Если это не получится лично, можно это сделать мысленно.

Если потребуется помощь — обращайтесь.

Удачи