Проблема с муз. плеером - вопрос №869280

Устройство HTC one. При загрузке новой музыки в телефн в качестве альбома отображаются фотки из галереи(очень сильно раздражает). Как исправить это, чтобы проявлялся сам альбом песни, а не фото из галереии?

Ответы

Здравствуйте.

Для решения данной проблемы поробуйте сделать следующие действия.

Зайти в настройки/память(память телефона/приложения/найдите там свой плеер/нажмите на него, там откроется окошко установленного плеера/чуть ниже найдите очистить кэш и сделать сброс.

Данная манипуляция должна решить проблему.

Если, что то не поймете пишите в чат, помогу разобраться.

Дело скорей всего в прошивке, пробуй перепрошить через рекавери
Здавствуйте, зайдите: Настройки — приложения — все — Альбом — остановить, стереть данные (музыка не удалится) очистить кэш, если возможно удалить обновления — удалить обновления. Перезагрузить телефон
Так же, если хотите, можете установить фото исполнителей, для этого зайдите в Альбом — настройки- загрузка сведений о музыке.
если нужна дополнительная поддержка, пишите в личку