Показания к занятию астрологией - вопрос №86941

Здравствуйте! Есть ли у меня в натальной карте указания на занятие астрологией? Очень хочется пойти учится, надо ли? Оксана 17.03.1984г. Харьков 13:31

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. попробовать стоит!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, у вас особых показаний не видно к астрологии… в этой жизни. Но в прошлой жизни вы могли быть и астрологом,  и заниматься другими видами эзотерики.

Так что, есть смысл «вспомнить» «освежить знания» и в этой жизни для самопознания и дальнейшего использования в жизни знаний.

А жизнь, похоже у вас весьма усложненная.