Что меня ждет в будущем?... - вопрос №869987

Что меня ждет в будущем? Мужчина от которого родила 2,5 года назад не женится и ребенка не удочеряет, но говорит, что любит, собирались на отдых, а он в последний момент все переиграл, сейчас на сайте Знакомств ищет попутчицу для поездки, больно до слез...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Даша! Вы подарили этому человеку свою любовь, Вы подарили ему малыша, Вы доверились ему — а он так ничего и не оценил. Продолжает метаться по жизни, выбирая где же ему будет слаще есть и мягче спать. И Вы хотите, чтобы такой «мужчина» стал Вашей судьбой? Не думаю, что он — и есть Ваше будущее. Пока будущее для Вас  - это Ваше маленькое чудо. Растите его, наслаждайтесь общением с ним, удивляйтесь и радуйтесь его успехам!  А настоящий Мужчина обязательно встретится в Вашей жизни. Такой, кому будете нужны и Вы, и Ваш ребенок, которого он с удовольствием удочерит. А этот пусть так и продолжает искать не судьбу свою, а " попутчиц ".

Конечно, сначала будет и тоскливо, и больно. Но может быть это Ваш ангел-хранитель отводит от Вас ненужного Вам по жизни человека?

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей