Здравствуйте! Дарья 14 04 91,... - вопрос №870166

Здравствуйте! Дарья 14.04.91, Игорь 13.10.88 какие изменения в нашей жизни ждут нас в ближайшее время? есть ли у нас с ним будующее?

2 ответа

Ответы

Измениений никаких кардинальных не намечается так по мелочи у каждого свое, какие то мелкие дрязги. покупочки. застолья. Будущее  у вас опять же у каждого свое. Т.е эти отношения не ведут к стабильности.

У вас постоянные какие то разборки, какие то недомолвки.И не смотря на все это у вас есть совместное будущее.