Zdrastvuite minja zavut Maruta majo... - вопрос №870192

Zdrastvuite minja zavut Maruta majo data razdenja 11/11/1994, ja hatelabe uznatj shto zdot minja v 2014 gadu! Spasibo zaranje.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новый год принесёт вам много интересного. Вы почуствуете прилив сил. Вздохнёте полной грудью. Сами того не ожидая, познакомитесь с молодым человеком спортивного телосложения. Очень интересный как человек. Разница в возрасте будет, но минимальная.  Познакомитесь в дороге. Завяжутся отношения. Будет и счастье и любовь. Радуйтесь жизни и она вам улыбнётся.  От негативных эмоций старайтесь избавляться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 2014 будет очень активным для вас, принесет много работы, учебы, энергии. Придется выложится на 100%. В любви много эмоций, яркие переживания, если есть отношения, то вас ждут незабываемые впечатления, если парня нет, то он обязательно появится, вас ждет увлекательный роман. Здоровье отличное, но необходимо больше отдыхать, так как есть вероятность переутомления!

Счастья и удачи вам!