Предчувствие скоро смерти - вопрос №870356

Меня волнует состояние моего молодого человека. Когда у него плохое настроение, а он в целом веселый и спокойный, он порой высказывает мне мысли о том, что у него предчувствие скорой смерти. Мы вместе 3 года и иногда он говорит мне об этом. Сказал, что ему в юношестве нагадали по руке, что умрет молодым, и считает, что так и случится. Спрашиваю,в чем выражается его предчувствие, отвечает, что в том, что не видит себя взрослым (нам по 25 лет). Может это связано с тем, что его преследуют неудачи в бизнесе, никак не может реализовать свой потенциал, найти себя? С чем связаны такие мысли? Как отогнать эти мысли от него навсегда?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы хотите поработать психотерапевтом? Понимаете — Вы ставите перед собой задачи, доступные не всякому профессионалу, а тем самым обрекаете себя же на разочарование. Вы можете сделать две прекрасные вещи — это поддерживать Вашего молодого человека свой любовью и второе — дать ему ссылку на этот ресурс, где он мог бы получить лично полноценную консультацию по любым своим вопросам, в том числе, связанным с бизнесом.

Удачи!

12.12.13

Ув.Анна, у вашего молодого человека не предчувствие, а скорее страх скорой смерти. Он разрешил, чтобы ему погадали и теперь находится под внушением этой «гадалки». Необходимо разрушить ее 2предсказание". Для этого обратитесь к нашим эзотерикам Может быть они вам помогут в этом нелегком вопросе.потому что если парень внушаемый, то ему может вполне помочь человек, который убедит его в обратном.Во всякомслучае облегчит состояние. 

12.12.13

Навсегда вряд ли получится, потому что это натура: пессимизм, нытье. Проследите, не возникают ли такие разговоры в те моменты. когда молодой человк просто хочет, чтобы вы его пожалели, погладили по голове.Эти разговоры могут быть призваны оправдать отсутстве жизненной ххватки, желания совршать действия, строить карьеру.

А неудачи в бизнесе- это нормально. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

12.12.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store