Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, имеет ли... - вопрос №870454

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право ТСЖ заключать договор с коллекторным агентством по взысканию задолженности по кварт. плате? Раскрывая при этом всю информацию, включая адреса, номера телефонов.

Ответы

Полагаю, как впрочем и многие другие юристы, что «продавать» Ваш долг не имеют право, но привлечь специалистов, выдав им доверенность на взыскание  с Вас долга в пользу ТСЖ, могут на вполне законных основаниях.

Buh