Сегодня уволили с работы, чувствую... - вопрос №870555

Сегодня уволили с работы, чувствую себя потеряно не уравновешено, не знаю как мне собраться с мыслями и принят правильное решение что делать дальше. Мне 18 лет живу с родителями есть девушка с которой встречаюсь 2 года помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Важно не паниковать, а обдумать причины, по которым уволили, дабы в дальнейшем подобное исключить. Ну а кроме этого, у Вас есть родители, которые наверняка поддержат Вас в сложившейся ситуации, а также, любимая девушка. А сейчас, проанализировав причины, по которым уволили, можно найти другую работу. Важно не зацикливаться на увольнении, ведь жизнь продолжается.

С ув. Александр.