КАСАЕМО ЭЗОТЕРИКИ СИДЯТ ТУТ ОДНИ... - вопрос №870590

КАСАЕМО ЭЗОТЕРИКИ СИДЯТ ТУТ ОДНИ ШКУРОДЕРЫ КАПЕЦ ПРОСТО РАНЬШЕ У КОГО БЫЛ БОЖИЙ ДАР ОНИ БОЯЛИСЬ БРАТЬ ДЕНЕГ ЧТОБ ЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ И БРАЛИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ИМ ДАДУТ А ТУТ ЦЕНЫ ТАКИЕ КАК БУДТО ВСЕ КРУГОМ МИЛЛИОНЕРЫ.

2 ответа

Ответы

Зачем так агрессивно, на сайте есть эксперты  которые работают бесплатно.Просматрите хорошо сайт.И не надо смотреть на стоимость услуг, выберайте эксперта и задавайте вопрос, и вам ответят.

Зачем кого то обвинять в своих проблемах… не проще ль… поднять и отряхнуться от лени… хорошее четверостишие… исправляйте свои пороки, живите по заповедям Божьим и эзотерики не нужны будут