подскажите, как мне привлечь внимание... - вопрос №870702

подскажите, как мне привлечь внимание молодого человека который оказывает знаки внимания, но шагов в мою сторону не делает Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

Ответы

Рита он вам симпатизирует но отношения не идут.Мой совет что и делаю женщинам привлечение противоположного пола.Что действует на мужчин как магнетизм.Получите новый уровень отношений.Увеличится интерес, начнутся именно отношения.

Попытайтес сделать шаг первой. И у вас всё получится. Игорь не избалованный женщинами молодой человек.

Натали