Что ожидать? - вопрос №870849

Здравствуйте, меня зовут Светлана (13.11.83г.р) Подскажите, что меня ждет в самое ближайшее время, на работе? дома? и в личной жизни? Чего и кого опасаться, будут ли изменения?  Приятное или не приятное ожидать? Вернется ли мой брат Денис (23.10.87г.р) домой, который в розыске?

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего плохого в ближайшем будущем у вас не увидела. Брат даст о себе знать, у него проблемы с деньгами, но не со здоровьем. Ждите прибыли, нового этапа в жизни, а если настоите на своем, то и повышения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брат вернется, но не скоро… Дома стабильно все будит, на работе напряженно, но временно… В личной жизни нормально, не видно плохого..

Здравствуйте.

У вас возможна внезапная смена работы на что-то более вам подходящее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично