По-моему накрылась видеокарта... - вопрос №870930

Не пойму что случилось, вообщем я играл в WoT у меня начал моргать экран по сторонам, потом компьютер выключился и всё. Я его включаю и у меня разрешение экрана стало очень большое и в настройках экрана нельзя сделать обратно, то есть там стоит только это расширение. Стал цвет экрана другого цвета, залазию в диспетчер устройств там не могу обновить драйвервидеокарты nvidia GT8500. Пробовал разны драйвера скачивать, переустанавливал виндовс и всё тоже самое, 3 дня уже мучиюсь, подскажите пожалуйста что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Илья на 99% видеокарта просто накрылась, ты ее попросту перегрел.