В общем все довольно банально... - вопрос №871439

В общем все довольно банально и мне действительно нужен совет. Все началось лет так в 14. У меня была лучшая подруга единственная, с остальными девочками я почему то сходилась очень тяжело.Подруга была действительно хорошей, готовой прийти в любой момент на помощь.Она была одна такая. Затем я влюбилась в парня, он был не такой как все.мечтал о карьере политика, был серьезнымначитанным и умным, в свои то 15 лет. Мы начали встречаться, у нас была очень сильная любовь.Покажется конечно бредом, что в 15 лет люди могут задумываться о серьезнейших вещах, но это было так.С подругой я прекратила общаться, т.к. все мое время занимал теперь лишь один человек. В школе над нами смеялись обычно, т.к. мы ходили парой со своим парнем, всегда в деловых костюмах, учились на отлично, в то время как все школьники тусили по клубам. К 11-му классу парень стал настаивать на том, чтобы я переехала к нему и вышла за него замуж. Но я не могла это сделать, я не хотела этого! мне захотелось резко той жизни, которой жили все сверстники — алкоголь, тусовки, секс. К слову сказать с сексом у моего парня были большие проблемы, он был собственником и всегда подчинял меня делать только то, что ему хочется.Именно поэтому наши отношения так стали надоедать, мне казалось нереальным, что кто-то может испытывать страсть. Закончилось это тем, что я его бросила.Он меня сильно любил, а любовь моя к 11му классу перегорела.Я очень надеялась на университет, хотела начать новую жизнь.Так и вышло. Там я познакомилась с подругой, у которой была очень большая компания друзей.они все были очень крутые и веселые, немного баловались наркотой, все из престижных вузов.мы с ней стали довольно таки близки, но в компанию она меня не вводила. Чуть позже правда, весной, она познакомила меня с парнем другим.Он был из их компании, любил употреблять легкие наркотики, но при этом он был довольно начитанным и умным. В общем мы с ним начали встречаться, у нас был секс довольно страстный, но на тусовки с ними я по прежнему не ходила. В мае он меня бросил не мотивировав ничем. просто за то, что он меня не любит и не хочет больше обманывать в этом. После расставания я пару раз еще с ним переспала. Летом мы с этой подругой ездили на практику на Украину, я вернулась чуть раньше, чем она и так получилось что попала на «вписку», тусовку ее друзей.И постепенно влилась в коллектив, мы часто летом тусили вместе и всем было хорошо и без моей подруги. Она вернулась в августе и общение стало не таким, как прежде.Не таким частым, мы не проводили время вместе, просто иногда встречались в баре помимо университета, куда и была приглашена вся ее компания, куда звали и меня.Я чувствовала себя частью этой компании, подружилась еще с одной девушкой оттуда, мы с ней часто стали переписываться. Она учится в москве и тусит с ними со всеми только когда приезжает домой. Мы с ней часто переписывались и обсуждали многих из компании, в качестве смеха. Вот с этого все и началось. На сегодняшний день ситуация такова: моя та самая первая подруга неведомым образом случайно залезла ко мне в контакт и прочитала мою переписку с девушкой из москвы, нашла там фразы, где я обсуждала ее.Обсуждала я ее в контексте того, что она обнималась тесно с одним другом у меня в квартире и мы говорили о том, как она к нему лезла. В общем она меня обвинила во всех грехах, сказала что я лицемерка, которая влезла в чужую компанию и кого — то оттуда поливает грязью за спиной.Всем об этом рассказала.В принципе я понимаю, что всем на это на плевать, но продолжать общение с ними я тоже не могу. Далее я до сих пор сплю с тем своим бывшим парнем, который меня бросил.Просто секс, но у меня он идет от каких то чувств, которые я к нему испытываю.Для него же я просто дырка. Подруг у меня настоящих нет.Все девушки с кем я общаюсь, они мои подруги, но… не настолько близкие.Не настоящие. Я не знаю что мне делать, я чувствую себя очень одинокой и ничтожной. Помогите пожалуйста. я знаю, что в некоторых моментах я не права, но очень прошу помощи

Ответы

Интересная история. Для начала необходимо успокоится. Ничего страшного не произошло. Приходите, пообщаемся. Разрулим всё красиво.