Алтайский край

Перевели деньги с карты Сбербанк... - вопрос №871525

Перевели деньги с карты Сбербанк на другую карту Сбербанк, на чеке написано Неверный номер, а деньги сняли. Что это значит? Номер ввели ПРАВИЛЬНО!!!

2 ответа

Ответы

Екатерина, деньги клиент получил? поступление с карты на карту  «мгновенно». Если нет-обратитесь в офис Сбербанка, где производили перевод средств.

Это значит системный глюк. Сколько можно пользоваться Сбербанком, почему он Вам так нравиться и так популярен? Грабительский банк. Люди теряют там сбережения на протяжении многих лет. У меня открыто несколько счетов в сбербанке, есть несколько карт, депозитные вклады и только со временем я начал понимать что в 2014 году постараюсь прекратить с ним дружбу.Поверьте я знаю о чем говорю.