Курганская область

создала программку хочу продать в... - вопрос №871541

создала программку. хочу продать в сетях. как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, если создали программку, значит умеете хорошо обращаться с интернетом, следующий шаг-создание  LandingPage.И продавайте свои таланты! Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что за програмка, насколько она полезна? Может ее нужно запатентовать, оформить авторские права для начала. Какая у нее ценность. Тут много вопросов. Пишите.

можете связаться с руководством социальной сети или с отделом рекламы и через них выйти на людей принимающих решения, так то не сложно я думаю)

если что пишите разберемся как сделать)

Юлия, здравия желаю!

Программа для чего? если можно в двух словах ее функционал.

И только тогда уже можно будет вам посоветовать конкретно, куда обратится.