28.8. и все в этом роде. - вопрос №872229

Вот и у меня куда не глянь и за что не возмись то везде 28 или 8. Просто все заканчивается знаком безконечности. Жена родилась 28 и я 8 номер оператора любого тоже заканчивается 28. Пробовал в лотерею играть с этим 28 то ничего. Как это понимать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как только Вы перестанете совсем думать об этом — в Вашей жизни начнуть происходить чудеса. Проверьте! Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, здравствуйте!

Чтобы ответить на вопрос, что значит это число для вас, нужна ваша дата рождения. И желательно супруги.