Алтайский край

досрочная пенсия по выслуге учителям - вопрос №872359

Здравствуйте! Войдут ли годы учёбы в пед. техникуме в стаж по выслуге лет, в трудовой книжке имеется запись. При переезде на другое место жительства, в течение которого срока нужно найти работу, чтобы сохранить пед стаж по выслуге( чтобы не прервался). Сохранится ли пед стаж на выслугу ( у меня 20 лет), если из школы перейти работать в Центр творчества педагогомдополнительного образования? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Учёбу можно включить в пед. страж, но зависит от того, какие именно года.
Если уйдёте в доп. образование, стаж теряете.

Buh