Что такое привязка? - вопрос №87237

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое «привязка»? Какую опасность может нести в себе этот ритуал для того на кого делаешь и на того кто делает? Грех остаётся? Как действует этот ритуал: в течении какого времени? И если человек меня любит, но не может решиться, есть ли смысл  делать привязку, будет ли результат? И не будет ли так, что по истечению определённоговремени, после того, как магическое действие пройдёт, человек может потерять вообще ко мне всякий интерес?

Большое спасибо за ответы!

Дополнение автора от 07.06.11 20:08:28

Алексей, Вы читали мой вопрос? Я же пишу, что человек меня любит и хочет быть со мной, но у нас есть причины, по которым он пока не решается быть со мной… Я просто таким способом хочу подтолкнуть его...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привязка это та же негативная программа на психику человека как и отворот и приворот и порча. Это великий грех. Такими магическими действиями можно сломать жизнь человеку и тот кто делает тоже подвергается такими же воздействиями. ЭТО ГРЕХ. Зачем вашим детям, внукам отрабатывать эти грехи? Лучше жить по судьбе, стремиться к лучшему а не зацикливаться на том, что вам не досягаемо. Это не досягаемое, другое само в руки приплывет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привязка привязкой, но это слабее чем присушка! вам решать стоить делать её или нет просто со временем человек поймёт и открыв глаза поймёт, что вы не тот человек с которым он хотел бы быть!

Если человек вас любит, то какой смысл его привязывать -гораздо проще и эффективнее работать над устранением причин, по которым вы не можете быть вместе.

добрый вечер.

есть более безобидные, но не менее эффективные способы «подтолкнуть» вашего мужчину. плюс конечно нужно смотреть, что за причины. (причины ведь разные могут быть, он может быть женат, у него может не быть финансов на семейную жизнь и пр.). если нужна помощь — обращайтесь!)

не  связывайтесь с  магией.

в любом случае это зомбирование и влияние  на подсознание.

старайтесь решать проблемы  обычными мтодами.