Ноутбук после чистки и замены... - вопрос №872478

Ноутбук после чистки и замены кулера. При нагрузке на процессор 50% выдаёт температуру 95 градусов при Tj 105 градусов, потом охлаждается до 70 и работает в этих пределах(от 70 до 95), хотел узнать нормально ли это? ноутбук работает стабильно да и железо вроде новое

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если биос ноутбак при данных нагрузках, при данной температуре не отправляет «железо» в отключку и перезагрузку, не выдавая предупреждений о перегреве, то это уже нормально, а если бы было не нормально, то это уже бы было заметно. Если хотите узнать конкретно про оптимальные значения температур вашего ноутбука, то напишите модель ноутбука.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк