подскажите пожалуйста где на фотошопе... - вопрос №872543

подскажите пожалуйста где на фотошопе и видеоредакторе можно в интернете невиходя с дому заробативать?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Если Вы знаете английский язык:

то регестрируйтесь на ODesk.com и прочих сервисах фрилансовой (в переводе с английского удаленной) работы. Выполняйте задания, которые только появляются и учитывайте рейтинг работодателей. Возможно у Вас получиться сделать бизнес на этом.

Если вы отлично разбираетесь в графике и видео, и к тому же еще и получаете хорошие результаты, можно попробовать зарегистрироваться на сайтах фриланса (в Google по запросу «фриланс» первые 2 сайта). Там много заданий по графике и не только. Можно еще устроиться внештатным специалистом в какую-нибудь компанию.