У меня материнская карта с... - вопрос №872635

У меня материнская карта с двумя гнездами DDR2 и DDR3, на данный момент вставлены 2 планки памяти DDR2 на 2 гб, если я поставлю 2 планки памяти DDR3 будет ли суммироваться память?

Лучший ответ по мнению автора

как правило делается выбор одного из типов памяти, но не суммируется

точно надо смотреть в описании материнки, режимы работы памяти обязательно там описаны. если бумажное описание утеряно, обычно можно найти подробное описание на сайте производителя по модели материнки