Иск о выписке и УФМС - вопрос №87273

Надо ли в иске о признании утратившей право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета в ответчикох указывать УФМС?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Если УФМС каким- то образом причастен к незаконной регистрации ответчика, то указывайте его в качестве ответчика. В остальных случаях УФМС не может быть ответчиком. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего УФМС может быть привлечено в дело в качестве третьего лица, как правило суд самостоятельно это делает...