Какой комплекс упражнений посоветуете для... - вопрос №873088

Какой комплекс упражнений посоветуете для тонкой талии и уменьшения попы? Спасибо. Желательно, до НГ результат, чтобы был.

Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте!

 До нового года, уже мало времени, то что Вы хотите так быстро не получится. Но при желании могу составить комплекс упражнений, на Ваши проблемные места, который через какое то время приведет в норму. Совет: чтоб выглядеть на новый год начните ежедневные пробежки в течении 30 минут, не еште мучное, сладкое, после 6:00, жареное, кушайте побольше фруктов и овощей, пищу не жаренную а вареную, пейте побольше воды, включите в рацион рис- он хорошо чистит организм. Можно посетить несколько раз сауну, для того чтоб скинуть лишние киллограммы.

 Будут вопросы, пиши!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Однозначно, в такой срок не реально достигнуть Вами желаемых результатов. Физ. нагрузки не дадут эффекта из — за особенностей восприятия организма в целом.

Возможно, скорректировать питание (диету) с сочетанием ежедневных упражнений на выделенные Вами проблемные части тела (наклоны, приседания и т.п.).

Удачи Вам!

 В зависимости от состояния на данный момент. Результат легко, главное упорство с любым комплексом.