не везет в любви.Совсем запуталась - вопрос №873590

Доброй ночи.Уважаемые эксперты. Совсем не везет последнее время в любви, как встречу кого-нибудь, кажется все хорошо, а в итоге отношения недолговечные и непонятные.Вот и сейчас появился человек, который мне стал очень дорог и он куда-то стал от меня отдалятся.А в чем проблема я не знаю.Моя дата рождения 01.11.1991, а его-28.03.1979. Могу я надеятся на что-то или опять провал и разочарование?

Ответы

Нечто вроде пелены на Вас, которая отталкивает именно противоположный пол.

Чистка в помощь.