Как прекратить общение с зеком и побороть страх? - вопрос №873709

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.Я первый раз столкнулась с такой ситуацией и теперь не знаю что делать.Вообщем расскажу поподробнее… Я недавно зарегистрировалась на сайте знакомств(ради интереса, со скуки) и познакомилась мужчиной 34 лет (мне 24), зовут Дмитрий, мило переписывались сначала, потом созвонились,(вежливый, образованный, весьма умный, начитанный человек) и в ходе разговора он мне сказал что находится в местах заключения, т.е. онзек… продолжила общение с опаской… Потом выяснилось что ему на самом деле 37, и это не его имя и фотография на сайте знакомств.Человек, рассказывая, что сидит из за подставы какой то (естественно они там все «не виноваты»), преподносил это так, чтоб я его пожалела… Общаюсь с ним третий день и как под гипнозом беру трубку когда звонит, и общаюсь с ним.В ходе разговора я ему сказала где работаю и вообщем чем занимаюсь и как живу.Он мне про себя рассказал что у него была огромная фирма и куча денег, рассказывает что у него много связей на воле.Сейчас спустя два дня пишет и говорит, такие слова как: «я ждал тебя всю жизнь и очень скучаю»и т.д.… Я на это ничего не отвечаю, потому что понимаю -это бред!.. Я совершенно не знаю как себя вести, как прекратить с ним общение, ведь он узнал обо мне все, что можно… координаты, работа, у него есть адрес эл.почты и естественно телефон… Он не раз упоминал что может найти любого человека только по номеру телефона… Я боюсь, что если я начну игнорировать его общение, то он не простит обиды (т.к. говорит что привязался ко мне и ждет только моего звонка)… Дело в том что он сказал, его освобождают перед Новым годом., т.е. уже скоро… он просит о встрече, на которую я не хочу идти… Вешая лапшу на уши, просит помочь взять кредит на 500т.руб, т.к узнал что я работаю в банке!!! Я сказала что могу только прислать список банков, которые дают кредиты… При этом озвучивает планы на меня, типо он хочет семью, детей и совмесное будущее… Я понимаю что попала в западню, понимаю что все вранье и он думает, если я младше него на 13 лет, то я верю каждому слову, во всю лапшу… Но я боюсь что либо говорить ему и вообще брать трубку… Боюсь что он меня найдет после освобождения и припомнит обиду… Сидит он 8 лет… Я перечитала массу форумов с историями похожими, и везде написано «беги пока не поздно и не связывайся с зеком!»… А как мне отвязаться от него, если у меня нереальный страх за своё будущее, ведь 8 лет сидят не просто так!.. Помогите мне пожалуйста разрешить эту проблему!!! Я в тупике!!!!

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Поймите что отношения с любым зеком, что это смесь привлекательности (ты самая лучшая, я ждал тебя всю жизнь, выйду женюсь) и страха ( я крутой, везде тебя найду, ноги оторву).
Им там скучно и что бы привлечь внимание женщины, говорят и говорят все что угодно.
Смените номер телефона, оформите его на знакомую