Уважаемые ясновидящие, подскажите пожалуйста когда... - вопрос №873756

Уважаемые ясновидящие, подскажите пожалуйста когда в моей жизни закончиться рутина, когда будет просвет?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы уже набили себе немало шишек, а потому вы начеку, недоверчивы и готовы отразить любое поползновение на свои интересы. За одного битого двух не битых дают, но акцентируйте внимание на то, что вы, что называется, обжегшись на молоке, дуете на воду. Если ждать подвоха, неприятность появится тут как тут.

На будущий год существенных проблем не вижу, напротив, будет исполнение вашего желания, радость и успех, немалую роль в этом с играет женщина, темненькая средних лет (40-45).

Цвет будущего года — это белая полоса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в феврале все это закончится.

Закончится, скоро, в 2014 все изменится в лучшею сторону, радость и влюбленность.