Top.Mail.Ru
p

заказала крем через интернет, доставка... - вопрос №874092

заказала крем через интернет, доставка шла в подарок. Почитав отзывы о товаре поняла что не соответствует тому что обещали. звонил агент по пересылке и сказал что товар отправлен и если я откажусь или не заберу товар на почте меня обяжут оплатить за доставку 30%от стоймости товара, а это 3500 рублей, как мне быть?

Ответы

Доставка не может стоить так дорого, поэтому Вам ничего не грозит. 

Я заказывала книгу с Росии, максимум 500 р обходится пересылка.

Рекомендовала бы поставить в известность, что от товара отказываетесь и всё. Минимальные почтовые расоды можно оплатить, это честно. Отнюдь не 3500 р.

15.12.13

Лана Ануфриева

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

Асандра

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
4 ответа
23.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store