Добрый вечер, уважаемые маги Скажите... - вопрос №874367

Добрый вечер, уважаемые маги. Скажите пожалуйста когда я встречу свою взаимную любовь, или же этот человек уже есть в моей жизни? Дарья. 22.01.1993г место рождения: Республика Бурятия.г.Гусиноозерск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья! Вы уже знакомы со своей будущей судьбой и достаточно давно. Этого человека зовут или Денис или Дмитрий. Сейчас Вы не очень поддерживаете отношения, и в Вас, и в нем засела какая-то давняя обида. Но есть вероятность, что ко дню Святого Валентина вы снова будете вместе. Этот шаг сделает он.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                         С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте диагностику на свое будущее.

Натали