Новый Год.. . Зачем всё это?... - вопрос №874427

Я не понимаю…. Уже в который раз пытаюсь со всем этим справиться…. Сначала в детстве, скандалы постоянные и прочее, вместо матери пыталась воспитать строгая бабушка…. Потом кое как доучился, пытался устроиться на работу, но ничего не нашёл, хотя искал очень активно…. Затем пришла пора 18-летия, но в армию не пошёл, зрение, плюс психика нарушена…. Дапи вторую группу инвалидности, долгое времяплатили сущие копейки, а я торчал в депрессии…. Помню как я шёл с дырявыми носками и думал, когда же всё это закончится…. Потом мы переехали из отдельного дома в многоэтажку, в квартиру…. А мне нельзя жить в многоэтажном доме, я не могу слушать все эти шумы, соседей и прочее…. Мне тишина нужна и покой…. А потом…. А потом я влюбился в девушку, но она играла мной и обманывала меня, тянула из меня деньги…. А я всего лишь хотел быть её другом…. Потом я опять пытался достать деньги, но не получалось…. Сдал комнату свою, но всё равно мало было денег, да и постояльцы постоянно пытались задерживать оплату, а некоторые свалили не заплатив…. Потом пытался работать в сетевом маркетинге…. Затем мастером компьютерным, но толку от всего этого…. Всё занял ей, а она должна была отдать эти деньги с своей зарплаты, которую она через суд требовала с одной фирмы…. Но не получилось…. А сегодня я с постояльцем подрался, напал на него, от чего пришлось аннулировать то, что он мне должен…. И зачем тогда всё это? Зачем стараться, жить, для чего?? ?
Где всё то, чего я хотел, к чему стремился и чего изо всех сил пытался достичь? Где девушки, где секс (мне 28, а я с девушками ещё ни разу..), где любовь, где деньги и нормальный доход, где дом свой отдельный, где счастье, где всё это?? ?
Есть конечно пара девушек, но одна в Латвии и сомневаюсь что с ней что то выйдет, очень уж она недотрога вся такая…. Есть и другая, но она тоже далеко, да и характер у неё не устраивает меня, мне кажется не получится с ней нифига… .
Плюс я думаю, зачем стараться, напрягаться изо всех сил, для кого? Где то, что мне надо, нету этого… .
Я хотел уйти ещё в июне, но решил подождать…. И зачем ждал? Толку от этого…. Скоро Новый Год, а денег опять мало, да и к девушке ехать надо, плюс не утраивает она меня…. В общем…. Не пора бы мне уйти? Может быть совсем скоро…. В бой, встретить смерть лицом к лицу, улыбнуться ей в её оскаленную пасть, и...

Хочу знать, зачем держаться и жить? И зачем тогда всё это? Зачем стараться, жить, для чего??? Где всё то, чего я хотел, к чему стремился и чего изо всех сил пытался достичь? Где девушки, где секс (мне 28, а я с девушками ещё ни разу..), где любовь, где деньги и нормальный доход, где дом свой отдельный, где счастье, где всё это?? ?
А нету этого…. А я уже на грани…. И этот Новый Год…. Я могу до него даже не дожить, а если и доживу, то он может стать моим ПОСЛЕДНИМ Новым Годом..

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Виталий, у вас, по сути, три вопроса:

1.Деньги. Определите географию, критерии отбора вакансий и  поиска работы, причем парочки работ. Многие люди так работают. Тогда денег для вас будет достаточно

2. Секс. Его вы можете купить у девушк легкого и очень легкого поведения, причем не за такие и ольшие деньгм. А они свою работ знают — сделают из вас мужчину.

3.Отношения. Смените позитивные модели поведения и взаимодействия с окружающими людьми, в том числе и девушками. Маленький секрет: а)знакомьтесь с девушками в реале, б)квартирантов принимайте только по рекомендации родных и знакомых.

4. Психика. Освойте техники контроля и освобождения от негативных эмоций, техники релаксации и дыхания — это позволит вам безтравматично и быстрей успокаиваться.

И еще. Перестаньте жалеть себя- это десконструктивное и губящее чувство, оно не дает вам меняться, решать проблемы и двигаться вперед.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Анна