Постоянно упускаю возможности, что делать?? - вопрос №874458

Я постоянно сознательно упускаю возможности жить лучше, знакомиться с новыми людьми и развиваться. Я как бы смотрю на них со стороны и жду что же произойдет. То есть к примеру, если в интернете мне кто-то понравился, то я не пытаюсь общаться чаще, а наоборот реже захожу. Если проходит какое-то мероприятие на котрое хочется пойти- найду 100 причин не делать этогои т.д. как мне измениться?

1 ответ

Ответы

задайте сами себе вопрос: чего именно вы так сильно боитесь, что откладываете жизнь в сторону?