Подскажите как жить полной жизнью,... - вопрос №874506

Подскажите как жить полной жизнью, я все дела откладываю на потом. Все самое интересное на потом, а себе объясняю, что устала, некогда. В жизни есть цель, но чтобы к ней прийти нужно что-то делать! А я сижу на месте и кругом пустота. Мне 21, а я не могу проявить себя, потому что ничего не делаю! Лень и боюсь ошибиться и не понравиться, боюсь быть лишней, и другое. Как мне с этим справиться?

2 ответа

Ответы

Поднимайте свою самооценку.

Когда в следующий раз решите отложить интересное «на потом» задумайтесь о следующем: когда именно это «потом» придет??? через год, 10 лет или вообще никогда? Вы с такой установкой постоянно живете в будущем времени, в настоящем вас нет. И соответственно жизнь проходит мимо, а вы как зритель сбоку жизни.

Возвращайтесь в «здесь и сейчас».

будет желание — стучитесь в чат, поработаем над этим более подробно.

Добрый день!

скорее всего вы находитесь в таком положение, что и жилье у вас есть и с питанием все хорошо! Плюс интернет и телевиденье! скорее всег окорманные деньги есть! Вроде все нормально жить можно и этого хватает… но чего то большего хочется?

вам всего 21 год. Многие к 30 о таких вопросах не думают! Это говорит о том что вы взрослеете! это здорово!

Не бойтесь ошибиться! ведь экспертами считаются люди, которые в освоей узкой области допусти максимальное колличество ошибок!

Пробуйте, экспериментируйте, ищите хобби! И не бойтесь ошибиться!

Есть еще много вариантов, которые могу помочь вам. Но ваша ситуация слишком индивидуальная! Нужно узнать об этом случае более подробно!

Если нужна помощь – пишите!

И огромная просьба – поставьте оценку за ответ!