Орловская область

здравствуйте, какой срок гарантийного ремонта... - вопрос №875054

здравствуйте, какой срок гарантийного ремонта бытовой техники?

Ответы

Buh

Гарантийный срок определяется договором купли-продажи в каждом случае отдельно. Соответственно, информацию о нем можно получить из гарантийного талона, кассового чека (иногда там печатают) либо с сайта продавца товара, а в крайнем случае — с сайта производителя.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Buh