Будет ли все хорошо? - вопрос №87506

Здравствуйте, я беременна, у меня угроза выкидыша, срок еще очень маленький, всего шесть недель… Завтра ложусь на сохранение. Хотелось бы узнать, все ли будет хорошо? Елена 30.04.78

Дополнение автора от 08.06.11 19:14:29

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока ничего плохого или пугающего не видно. Позже могут быть проблемы с отеками и АД, но прерывания беременности не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Очень важен психологический настрой. Думайте о ребенке, а не о его отце или работе. А врачи даже  больше Вас заинтересованы в ребенке- им проблемы не нужны.

Удачи!