Проблемы с началом половой жизни - вопрос №875070

Здравствуйте! Подскажите, мне 22 года, месяц назад была попытка начать половую жизнь(я была девственницей до этого дня), попытка не удалась, проникновение было не полным и совершенно не глубоким, т.к. я не смогла вытерпеть боль, хотя выделилось малое количество крови.После этого я нащупала на слизистой входа во влагалище маленькое овальное уплотнение, но решила, что это разрыв плевы.Через месяц, вчера, была ещеодна попытка полового акта, которая так же не удалась из-за боли, но крови было чуть больше, чем в прошлый раз.После этого я посмотрела и увидела, что то уплотнение, которое я приняла за кусок плевы, оказалось маленьким красным кружочком, с первого взгляда похоже на капельку крови.Подскажите, может ли это быть некая гематома, возникшая в результате дефлорации или что-то страшнее? И еще, если была кровь, но проникновение было совсем неглубоким, это всё равно говорит о том, что я не девственница? Простите за глупые вопросы, спасибо.

Ответы

Правильно будет осмотреть вас очно(описания, явно, недостаточно).