как сложится для меня новый... - вопрос №875257

как сложится для меня новый 2014 год

08.11.1978 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год не будет простым, от чего-то придется отказаться, причем довольно болезненно для вас. Отказ связан с отношениями с женщиной, которая для вас на данном этапе в жизни играет большую роль в жизни. В финансовых вопросах успех, сможете собирать плоды своего труда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный год доя вас будет гораздо лучше 2013. Улучшаться не все, но многие сферы жизни

Здравствуйте.

Будете проблем ожидать и со здоровьем тяжело будет, но все наладится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично