Я девушка скажите, пожалуйста, у... - вопрос №875546

Я девушка. скажите, пожалуйста, у меня психолог ведет возрастную и психологию общения, еще и социологическое исследование. и я не всегда комфортно себя на ее уроках чувствую… мне кажется, будто бы она про меня все знает… Мне очень она нравится, как преподаватель и человек: знает все, что касается ее сферы. и мне интересно, знает ли она, что мне нравится? ведь онаже психолог… у меня по ее предметам 5...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, девушка Анастасия :-) Ваш вопрос заставил меня улыбнуться. Спасибо.

Что такое психология? Это наука о душе. Психология изучает особенности развития личности, принятые нормы, теорию психических процессов и т.д. Но психолог — не рентген! То, что он знает, это теория. А практика очень разнообразна и многолика! Если психолог не обладает сверхспособностями, не является экстрасенсом, то он к Вам в голову и в душу никогда не залезет :-) Люди вокруг Вас знают ровно столько, сколько Вы им позволяете о себе знать ;-)

Вот другой вопрос — это то, что Вам нравится преподаватель, и Вы боитесь ее разочаровать. Не бойтесь быть собой. Она же тоже была студенткой, ей не чужды Ваши интересы и увлечения, она не ждет идеального поведения. Она такой же человек!

Захотите пообщаться, пишите!
И если я смогла Вам помочь, проголосуйте, пожалуйста, за ответ. Этим Вы поможете и мне. Еще раз спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев