Хотелось бы получить консультацию психолога... - вопрос №875764

Хотелось бы получить конскльтацию психолога… Я замужем. Мне 21. Секс регулярный. Но уже месяц каждую ночь мне снится секс с разными мужчинами… что со мной? Мне уже стыдно перед мудем каждое утро… причем этот секс мне нравится, порой испытываю оргазмы во сне..

Ответы

Сексу мало быть регулярным. Возможно, в сексе с мужем нет каких-то нужных вам красок. А возможно, вы просто подсознательно хотите других мужчин. Человек не виноват в своем подсознании.

Здравствуйте, Евгения. Не стоит себя ни в чем винить — Вы молоденькая женщина с здоровым сексуальным аппетитом, а Ваши сны и фантазии — это не измена. Попробуйте разнообразить секс с мужем. Попробуйте привнести в вашу с мужем сексуальную жизнь элементы увиденные во сне, обязательно деликатно поинтересуйтесь, что нравится ему и дайте понять, что нравится Вам. Если будет нужна поддержка — обращайтесь ко мне на консультацию, я буду рада Вам помочь. Удачи Вам и семейного счастья.